Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
SharePoint
Skip Navigation LinksPortal IDEA > Inicio > IDEA
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Gerente Generalgerencia@idea.gov.co57 4 381 9118IVÁN MAURICIO PERÉZ SALAZARDIRECTORIO IDEA
  
Subgerente Comercial de Fomento y Desarrolloedisonog@idea.gov.co57 4 381 9186EDISON URIAL OSSA GIRALDODIRECTORIO IDEA
  
Subgerente Financieroalejandrogz@idea.gov.co57 4 381 9122ALEJANDRO ANTONIO GRANDA ZAPATADIRECTORIO IDEA
  
Subgerente de Servicios Administrativospaulaam@idea.gov.co57 1 4 381 9125PAULA CRISTINA ALAPE MEJÍADIRECTORIO IDEA
  
Subgerente de Inversiones y Cooperacióndavidoa@idea.gov.co57 4 381 9129NELSON DAVID OSORIO MEJIADIRECTORIO IDEA
  
Jefe Oficina de Control Internodariogo@idea.gov.co57 4 381 9112DARÍO GARCÍA OSPINADIRECTORIO IDEA
  
Jefe Oficina Asesora de Planeaciónmarthalp@idea.gov.co57 4 381 9120MARTHA CECILIA LASSO PEÑADIRECTORIO IDEA
  
Directora Administrativaluzgg@idea.gov.co57 4 381 9109LUZ ANGELA GONZÁLEZ GÓMEZDIRECTORIO IDEA
  
Directora Operativa de Tesoreríamarisolrm@idea.gov.co57 4 381 9195MARISOL JOHANA ROJAS MEDINADIRECTORIO IDEA
  
Director Operativo de Carteraoscardh@idea.gov.co57 4 381 9102OSCAR DARÍO HERNÁNDEZ PULGARÍNDIRECTORIO IDEA
  
Directora Operativa de Contabilidad y Presupuestoadrianagm@idea.gov.co57 4 381 9219ADRIANA CONSUELO GUTIÉRREZ MORALESDIRECTORIO IDEA
  
Secretaria Generaladrianaat@idea.gov.co57 4 381 9172ADRIANA VICTORIA ALVAREZ TRUJILLODIRECTORIO IDEA
  
Directora Operativa de Gestión Humanaisabelmf@idea.gov.co57 4 3819104ISABEL CRISTINA MEJÍA FLÓREZDIRECTORIO IDEA
  
Director Operativo de Sistemasjorgeec@idea.gov.co57 4 381 9111JORGE ENRIQUE ESTRADA CORREADIRECTORIO IDEA
  
Jefe Oficina Asesora de Comunicacionesjuanbj@idea.gov.co57 4 381 9103JUAN GUILLERMO BEDOYA JIMÉNEZDIRECTORIO IDEA
  
Directora Operativa de Administración de Proyectos y Conveniosalejandragp@idea.gov.co57 4 381 9105ALEJANDRA GALLEGO PELÁEZDIRECTORIO IDEA
  
Asesora de Gerenciaalexadg@idea.gov.co57 4 381 9161ALEXA ISABEL DIAGO GARCÍADIRECTORIO IDEA
  
Director Técnico Contractual y Administrativojuanlm@idea.gov.co57 4 381 9218JUAN CARLOS LEDEZMA MATURANADIRECTORIO IDEA
  
Jefe Oficina de Gestión del Riesgocarlosve@idea.gov.co57 4 381 9200CARLOS ANDRÉS VÉLEZ ESCOBARDIRECTORIO IDEA